РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ НА 2021-2026 г.г.

Данная программа направлена на приобщение обучающихся к российским традиционным духовным ценностям, правилам и нормам поведения в российском обществе, а также решение проблем гармоничного вхождения школьников в социальный мир и налаживания ответственных взаимоотношений с окружающими их людьми. Программа призвана обеспечить достижение обучающимися личностных результатов, определенными ФГОС:  формирование основ российской идентичности; готовность к саморазвитию; повышение мотивации к познанию и обучению; развитие ценностных установок и социально-значимых качества личности; активное участие в социально-значимой деятельности лицея.

1. Часть ООП НОО

2. Часть ООП ООО